Вторник , 16 апреля 2024

Майская выставка-ярмарка изделий ручной работы ArtFlection.

27.05 и 28.05 — Центральный Телеграф.

В преддверии лета в здании Центрального Телеграфа в Москве состоится грандиозная ярмарка изделий ручной работы ArtFlection. Лучшие мастера и ремесленники со всей России и стран СНГ приедут в столицу на последние весенние выходные, чтобы навсегда изменить представление горожан о handmade культуре.

Традиционная городская handmade-ярмарка ArtFlection вот уже в 25 раз соберет лучших мастеров, а также влюбленных в творчество, ценящих оригинальность и качество людей в пространстве DI Telegraph на Тверской.

 

Майская выставка-ярмарка изделий ручной работы ArtFlection.

 

На прилавках ArtFlection гостей ждет широкий выбор по-настоящему уникальных изделий: куклы и детские игрушки, картины и скульптуры молодых художников, необычные сувениры ручной работы, множество украшений и одежды от молодых дизайнеров и даже предметы мебели и интерьера.

Участие примут более 100 лучших мастеров рукоделия, среди них специалисты по валянию, резьбе по дереву и кости, художники, ювелиры, lampwork мастера, кузнецы, кожевенники, керамисты и многие другие.

Каждый участник проходит строгий конкурсный отбор, так что на ArtFlection вас ждут только по-настоящему качественные, интересные и запоминающиеся вещи. Многие мастера участвуют в ярмарке уже не первый год и готовят коллекции специально для ArtFlection.

 

Майская выставка-ярмарка изделий ручной работы ArtFlection.

 

Так же в рамках ярмарки пройдет выставка современных художников, среди которых и известная петербургская художница Леся Дубовик, более известная под творческим псевдонимом Azyza.

На каждой ярмарке ArtFlection проходит авторский рукодельный флэшмоб, в рамках которого участники создают работы на тему выбранного гостями животного или существа. На этот раз темой флэшмоба стали рыбы. И уже сейчас вы можете следить за появлением новых работ и выбирать понравившиеся в социальных сетях по тегу #ТеСамыеРыбы.

 

Майская выставка-ярмарка изделий ручной работы ArtFlection.

 

Всех гостей ярмарки ждут творческие мастер-классы для детей и взрослых по гончарному делу, искусству lampwork, живописи, ювелирному делу, валянию, оригами и многому другому, так, чтобы каждый смог окунуться в атмосферу творчества, почувствовать себя настоящим художником и создать собственное изделие под руководством профессиональных мастеров.

ArtFlection — это нетипичная городская ярмарка, а настоящее событие в мире творчества, которое объединяет вместе людей, трепетно относящихся к тому, что их окружает, высоко ценящих оригинальность и качество вещей в повседневной жизни.

 

Майская выставка-ярмарка изделий ручной работы ArtFlection.

 

Информация (на 21.05.2017):

Центральный Телеграф.

Адрес: улица Тверская, дом 7 (вход с Газетного переулка). Пространство Di Telegraph.

Время работы ярмарки: 27 и 28 мая с 11:00 до 20:00.

Вход свободный

Официальный сайт: http://artflection.ru/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *