Четверг , 25 апреля 2024

Игра в театр.

До 02.04.2017 в Библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева.

Работы студентов Художественного отделения Колледжа Музыкально-театрального искусства имени Г.П. Вишневской. Художественное отделение успешно участвует в российских и зарубежных конкурсах и фестивалях.

Выставки работ студентов проходят в музеях Московского Кремля, Театральном музее им. А. А. Бахрушина, Госфильмофонде РФ, Театральном центре на Страстном и др.

Выпускники колледжа продолжают обучение в ведущих ВУЗах Москвы и Петербурга, а также работают в различных Российских театрах.

В эскизах декораций и костюмов, макетах, бутафории и костюмах нашли отражение разные подходы к созданию театрального пространства. В пьесах классиков художники смогли увидеть актуальные и злободневные аспекты современной жизни.

Разнообразие фактуры и материалов помогают решить сценическое пространство и передать разнообразие окружающего мира. Драматургия и музыка в сплаве с индивидуальностью автора делают каждую работу небанальной, оригинальной и запоминающейся.

 

 

Информация (на 10.03.2017):

Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева – Открытые мастерские.

Адрес: Бобров переулок дом 6 строение 2 (вход слева от кафе «ExLibris»)

Ближайшие станции метро – «Чистые пруды», «Тургеневская», «Сретенский бульвар».

Время работы: вторник – суббота с 10:00 до 22:00, в воскресенье с 10:00 до 20:00, понедельник и последний вторник месяца – выходные дни.

Посещение выставки свободное.

 

Смотреть еще

Литературный онлайн-марафон «Новая реальность» в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева.

Литературный онлайн-марафон «Новая реальность» в Библиотеке-читальне им. И.С. Тургенева.

С 27.05 по 06.06.2020.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *