Пятница , 19 апреля 2024

Лекция Евгения Бручаса «Архитектурная визуализация».

01.12.2016 в Государственном музее архитектуры имени А.В.Щусева.

Зачем она нужна девелоперам, архитекторам и обычным людям?

В апреле 2017 года Музей архитектуры им. А.В.Щусева проведет Третий Международный фестиваль фильмов по архитектуре и дизайну/MAFF, который соберёт лучшие документальные фильмы и архитектурные ролики последних лет.

В преддверии фестиваля Музей познакомит зрителей с одним из разделов программы — «Архитектурная визуализация», представленный проектом «DA!Fest».

Лекцию проведёт Евгений Бручас, создатель и организатор проекта «DA!Fest». Он расскажет о развитии архитектурной визуализации в России и в мире, обозначит отличительные черты и тренды развития российского рынка архитектурной визуализации последних лет на примере роликов-участников конкурса и фестиваля «DA!Fest», покажет ролики-финалисты фестиваля 2016 года.

Евгений Бручас — архитектор (СПбГАСУ), режиссёр и сценарист (РГИСИ / СПбГАТИ), исследовать архитектурной визуализации, организатор и руководитель проекта DA!Fest, старший преподаватель кафедры Дизайна Архитектурной Среды в СПбГАСУ, приглашенный преподаватель факультета «Архитектурная визуализация» в Scream School / БВШД/ Москва.

Проект DA!Fest — крупнейший русскоязычный профессиональный информационно-аналитический ресурс, посвященный архитектурной визуализации, а также современным способам и технологиям презентации архитектуры: 3D-графика и анимация, интерактивные макеты, мобильные приложения, маппинг, виртуальная и дополненная реальность и другим.

Помимо материалов на сайте, проект DA!Fest существует в виде ежегодного фестиваля и конкурса архитектурной визуализации, который проходит в Санкт-Петербурге с 2011 года.

 

Начало в 19:00 – 1 декабря, четверг.

Вход на лекцию свободный, по предварительной регистрации:

https://muarevents.timepad.ru/event/406339/

 

Лекция Евгения Бручаса «Архитектурная визуализация».

 

Информация (на 27.11.2016):

Государственный музей архитектуры имени А.В. Щусева – Анфилада Главного здания.

Адрес: улица Воздвиженка, дом.5/25. Ближайшие станции метро “Библиотека имени Ленина”, “Арбатская”, “Александровский сад” и “Боровицкая”.

 

Смотреть еще

Музей архитектуры МУАР Лекция Эстетика и строительство 8 декабря 2023

Лекция «Эстетика и строительство».

08.12.2023 в Музее архитектуры имени А.В. Щусева.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *