Вторник , 23 апреля 2024

Вечер современного танца в Варочном Цехе.

22.10.2016 в Проекте современного искусства «Варочный Цех».

В программе вечера — показ двух танцевальных site-specific перформансов, поставленных современными хореографами в сопровождении живого выступления группы Outside the Box и видео-арта.

Участники проекта попытаются представить собственную интерпретацию архитектуры пустующего пространства на территории действующего пивоваренного завода.

В этот раз PDT Solution вместе с Анастасией Шелеповой, Евгенией Глазуновой, Марией Бодровой и группой Outside the Box погрузит вас в невероятное приключение музыки и танца, пространства и времени.

 

Вечер современного танца в Варочном Цехе.

 

Об участниках:

Евгения Глазунова в 2011 году создала свой собственный проект Physical Dance Theatre Solution в поиске новых физических форм и является директором и хореографом.

Именно постоянный поиск позволяет создавать проекты, рамки которых безграничны; балет, перформанс, мистерия, мультимедийное действо — все эти жанры переплетаются, создавая творческое пространство. Проект не имеет постоянных артистов, и потому это всегда новая команда, создающая уникальное действие здесь и сейчас, которое не повторится вновь.

 

Outside the Box — экспериментальный музыкальный коллектив из Москвы, который используют различные стили от рока 1960-х до современной электроники. Ограничений в звучании нет. Используют этнические инструменты, препарированные гитары, классику, драм машины, синтезаторы и повседневные предметы

Александра Рудик в Международном центре танца и перфоманса «Цех» курирует детскую танцевальную компанию «ЦЕХ-1» и преподает современный танец. Поставила ряд спектаклей в Киеве, Севастополе, Туле и Москве. С 2009 года работает в театре «Балет Москва».

 

Начало в 19:00

В программе:

Brewhouse

Идея и хореография: Евгения Глазунова

Музыка: Outside the box

 

No Solitude

Идея и хореография: Александра Рудик

Музыка: Outside the Box

Исполняют: Александра Рудик, Илья Мосунов

В кинозале Варочного цеха PDT Solution представит программу видеодэнса. Mirrow и Ghost.

 

Вечер современного танца в Варочном Цехе.

 

Информация (на 17.10.2016):

Проект современного искусства «Варочный Цех».

Адрес: Московская область, город Мытищи, Волковское шоссе, дом 12. Территория «Московской пивоваренной компании».

Время работы: ежедневно с 12:00 до 20:00.

 

Смотреть еще

Вера Баркалова и Екатерина Коваленко. Atopos.

До 29.05.2016 в «Варочном цехе» Московской пивоваренной компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *