Лауреаты конкурса ювелирного искусства «Россия. XXI век» Гохрана России.

До 31.10.2016 в Государственном Историческом музее.

Конкурс проводится в Российской Федерации по инициативе Гохрана России при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и с участием Ассоциации «Гильдия ювелиров России».

Конкурс призван способствовать сохранению российских художественно-ювелирных традиций и декоративно-прикладного искусства, их объединению с новыми направлениями развития ювелирного дела, укреплению творческих связей между регионами страны и популяризации творчества российских мастеров в мире.

 

До 31.10.2016 в Государственном Историческом музее. Лауреаты конкурса ювелирного искусства «Россия. XXI век» Гохрана России. Выставка работ победителей.

До 31.10.2016 в Государственном Историческом музее. Лауреаты конкурса ювелирного искусства «Россия. XXI век» Гохрана России. Выставка работ победителей.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проведение конкурса ювелирного искусства для отечественных компаний и авторов направлено на раскрытие творческого потенциала мастеров, поддержку современных направлений ювелирного и декоративно-прикладного искусства, открытие новых имен в национальной ювелирной отрасли, демонстрацию достижений в различных областях искусства.

В конкурсе приняли участие более 100 представителей ювелирной отрасли России, среди которых были как признанные мастера декоративно-прикладного искусства и известные ювелирные производства, так и начинающие авторы, молодые художники-ювелиры и дизайнеры из 40 субъектов Российской Федерации.

 

До 31.10.2016 в Государственном Историческом музее. Лауреаты конкурса ювелирного искусства «Россия. XXI век» Гохрана России. Выставка работ победителей. До 31.10.2016 в Государственном Историческом музее. Лауреаты конкурса ювелирного искусства «Россия. XXI век» Гохрана России. Выставка работ победителей.

 

 

 

 

 

 

 

Информация (на 19.10.2016):

Государственный Исторический музей.

Адрес: Красная площадь, дом 1, проезд до станций метро «Охотный ряд», «Театральная» или «Площадь Революции».

Время работы: понедельник, среда, четверг, воскресенье – с 10:00 до 19:00, в пятницу и в субботу с 10:00 до 21:00, вторник – выходной день.

Стоимость билетов: взрослые – 350 рублей, льготные категории – 100 рублей.

 

Смотреть еще

Выставка Гжель Школа творчества Татьяна Федоровская и ученики Музей декоративного искусства

Гжель. Школа творчества. Татьяна Федоровская и ученики.

С 15.12.2023 до 28.01.2024 в Всероссийском музее декоративного искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *