Петр Фролов. Азбука. Наталия Тур. Парад Цветов.

До 31.08.2016 в галерее «Арт-Кремль» на территории Кремля в Измайлово.

Творчество мастеров уже не первый раз покоряет гостей Измайловского Кремля, а их совместная работа не только привлекает, но и погружает зрителей в единое творческое пространство, созданное усилиями этих двух неординарных художников.

Оба живописца творили рука об руку, многие годы путешествуя по разным странам Европы и Азии, отображая в своих работах многообразие сюжетов и пережитых эмоций, совершенствуя технику и поддерживая друг друга в творчестве.

Петр Фролов представляет свою загадочную «Азбуку». В этих работах, объединённых проектом, скрываются целые многомерные словесные миры, ожившие истории каждого предмета, связанные сложными и таинственными отношениями начальных букв.

Каждая «буква» – это индивидуальная история автора, которая отражает его жизненный опыт. А каждая картина отображает в себе калейдоскоп бесчисленных комбинаций смыслов, вызывающий различные эмоции у зрителя. Разглядывая картины Фролова, зритель словно попадает в волшебную сказку, которую может дополнить самостоятельно и прожить по-своему.

 

Петр Фролов. Азбука.
Петр Фролов. Азбука.

 

Тонкие и элегантные работы Натальи Тур объединены в цикл «Парад цветов». Игра Натальи с яркими живыми красками и обращение к излюбленным цветочным натюрмортам и живописным пейзажам заставят зрителя ощутить и прочувствовать всю нежность и простоту мира цветов.

Персонажи её картин – мечтатели и путешественники, и кажется, стоит вам отвернуться, они соскочат с полотен и отправятся за руки в незабываемое путешествие. Наталья умеет создать атмосферу, и спустя несколько секунд, проведенных перед одной из её картин, вы ловите себя на том, что широко улыбаетесь.

Классическая живопись Натальи Тур и сложнейшие красочные сюжеты с мельчайшими деталями и нестандартной техникой в картинах Фролова задерживают посетителей на долгое время.

 

Наталия Тур. Парад Цветов.
Наталия Тур. Парад Цветов.

 

Информация (на 01.06.2016):

Центр русской культуры «Кремль в Измайлово» — Галерея «Арт-Кремль».

Адрес: Измайловское шоссе, дом 73Ж.

Ближайшая станция метро «Партизанская».

Вход свободный.

Смотреть еще

3-я выставка авторских кукол «Праздник кукол».

3-я выставка авторских кукол «Праздник кукол».

24.08 и 25.08.2019 в Культурно-развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *