Пятница , 29 марта 2024

Оксана Назарова. Ритмы цвета.

До 02.07.2016 в Арт-центре EXPOSED.

Экспозиция выставки «Ритмы цвета» включает в себя около 30 разноформатных работ, как новых, так и работ прошлых лет, из частных коллекций, которые никогда не выставлялись на всеобщее обозрение.

Оксана Назарова успешно сочетает карьеру дизайнера-декоратора интерьеров с живописью. Уже несколько лет все творчество художника сосредоточено на собственном направлении – создании живописных произведений под проекты и готовые интерьеры известных архитекторов и дизайнеров.

Основное вдохновение Оксана Назарова как художник-декоратор видит не столько в украшении интерьера как таковом, сколько в передаче и формировании определенной атмосферы, в отражении внутреннего мира человека, живущего в заданном пространстве.

Поэтому ее работы рождают особое настроение, наполняют место и человека яркими эмоциями, наконец, объединяют разрозненные элементы интерьера в единое целое.

Цель выставки «Ритмы цвета» – показать многообразие и слияние колористических сочетаний, геометрию линий, чувств и эмоций в одной картине. Передать энергетику через цвет и форму, затронуть ритмы души, открыть прекрасное и неожиданное.

 

Оксана Назарова:

«Цвет и форма, их сочетание через эмоции и переживания художника – это рождение образа картины.

Многогранность, и в то же время категоричность и упрямство характера художника, передача личных впечатлений, чувств, отражение внутренних конфликтов, страсти и агрессии, страха одиночества, любви и созидания.

Все это «Ритмы Цвета»

 

 

Информация (на 28.06.2016):

Арт-центр Exposed

Адрес: улица Шаболовка, дом 31г (проезд до станции метро «Шаболовка»).

Время работы выставки: вторник – пятница с 11:00 до 20:00, суббота – с 12:00 до 19:00, понедельник и воскресенье – выходные.

Вход на выставку свободный.

 

Смотреть еще

Юлия Солод. Эффект Талассы.

Юлия Солод. Эффект Талассы.

С 16.02 до 18.02.2020 в Арт-центре Exposed.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *