Пятница , 29 марта 2024

Владимир Медведев. Под небом из звезд.

До 28.02.2016 на смотровой площадке «Москва-Сити».

В «Москва-Сити» открылась самая высотная картинная галерея России — на пейзажи дикой природы, сделанные известным фотохудожником Владимиром Медведевым, можно будет полюбоваться на высоте 56 этажа.

Владимир Медведев, член Synergy Art Club, известен как признанный мастер wildlife-фотографии, победитель самого престижного международного конкурса фотографий дикой природы BBC Wildlife Photographer of the Year, семикратный финалист и двукратный победитель российского фотоконкурса «Золотая черепаха».

Работы Медведева вошли в экспозицию первой орбитальной фотовыставки на борту Международной космической станции.

Уникальность предстоящей выставки – в сочетании потрясающих панорамных видов на Москву, которые открываются со смотровой площадки «Москва-Сити», и невероятно красивых широкоформатных фотопейзажей.

Совершенно незабываемые ощущения останутся от посещения выставки в вечерние часы, когда освещение на площадке состоит только из отражающихся огней города. Точечная, акцентная подсветка фотографий создает впечатление, будто они буквально парят в воздухе!

Выставка, получившая романтическое название «Под небом из звезд», будет работать до конца февраля, так что Вы сможете вернуться сюда еще не раз, чтобы насладиться прекрасными закатами и получить подлинное наслаждение от искусства фотографии!

 

 

Информация (на 11.02.2016):

Деловой комплекс «Империя» — смотровая площадка «Москва-Сити».

Адрес: Пресненская набережная, дом 6, строение 2.

Проезд до станции «Деловой центр».

Посмотреть расписание работы смотровой площадки в остальные дни, схему проезда, а также узнать стоимость билетов на экскурсию можно на официальном сайте www.smotricity.ru или по телефону (499) 272-48-46.

В связи с большим потоком посетителей обязательна предварительная регистрация на сайте.

 

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *