Пятница , 19 апреля 2024

27 и 28 февраля 2016 Каток «Лёд» в Сокольниках — свободный вход для всех желающих!

Такими «Непотечными днями» будет дан старт НЕПОТЕКЕ 2.0 – сиквелу нашумевшей в прошлом году федеральной антикризисной программы НЕПОТЕКА от Rexona.

Для бесплатного входа на каток любому желающему достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА на телефон или пройти регистрацию прямо перед входом на каток.

 

НЕПОТЕКА 2.0

 

Сразу после этого все движения, совершенные каждым человеком во время катания, будут конвертироваться в реальные деньги, которые будут направлены в Фонд Добра проекта НЕПОТЕКА 2.0.

Накопленные в Фонде Добра баллы бренд Rexona направит на развитие и популяризацию спорта – строительство мобильных workout площадок в разных городах России.

После 19 часов 27 февраля собирать баллы в Фонд Добра станет еще увлекательнее – в Непотечные дни на катке пройдет «Ночь на катках», посвященная немому кино, на которую также можно попасть совершенно свободно, став участником программы НЕПОТЕКА.

 

НЕПОТЕКА 2.0

 

Гостей катка ждет целый ряд развлекательных активностей: трансляция отечественных немых фильмов и подборка музыкальных произведений композиторов начала 20 века.

Также гости с установленным приложением НЕПОТЕКА смогут поучаствовать в конкурсе «Прокатись как Панин-Коломенкин» — повторив нарисованные фигуры на льду, которые исполнял известный фигурист на Олимпийских играх и чемпионатах, посетители получат призы от парка Сокольники.

Завершит программу дискотека на коньках от диджеев лейбла «Husta Family».

Подробнее на сайте НЕПОТЕКА 2.0 >>

 

НЕПОТЕКА 2.0

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *