Елена Кубышева. Концерт по заявкам.

До 05.01.2015 в Галерее G8.

На выставке будут представлены графические  работы, рассказывающие о повседневной жизни и  необычных событиях с юмором в анимационном стиле.

Герой выставки — Супер-хомяк, добрый и милый персонаж, придуманный Еленой.  Если отнести работы к жанру иллюстрации, то можно сказать, что иллюстрируют они обычную жизнь.

В весёлых картинках многие узнают себя. В экспозиции появятся новые персонажи — коты в образах известных музыкантов и певцов.

Также впервые Елена Кубышева представит деревянных ангелов, расписанных вручную. Эти уникальные фигурки имеют две стороны, два образа, абсолютно не похожих друг на друга. Ангелы, которые никогда от вас не отвернутся.

Вот что говорит Елена Кубышева о своих работах:

«Картинки с хомяками появились в 2005 году. Это были письма без слов. Адресат был очень тронут… и попросил рисовать ещё!

С тех пор всё важное, интересное в моей жизни я изображаю в таких картинках. Большим удивлением для меня стали отклики зрителей, которые видели себя в моих историях.

Благодаря им появился живой журнал, наполненный иллюстрациями. Картинки по-прежнему автобиографичны и рисуются по любому поводу. Ими легко сказать что-то, когда не хватает слов, или не нужно слов.

Картинкой можно в чем-то признаться или извиниться, сообщить важную новость, попросить, намекнуть и, главное, позволяют с улыбкою относиться к проблемам и огорчениям».

 

 

Информация (на 06.12.2015):

Галерея «G8 Gallery»

Адрес: Московская область, Рублево-Успенское шоссе, Горки-8, дом 275.

Галерея работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Посещение выставки – свободное.

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте Галереи G8 >>

 

Смотреть еще

В ожидании.

До 10.03.2016 Галерея «Файн-Арт» в Галерее G8.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *