Четверг , 28 марта 2024

CHRISTMAS ART FAIR.

До 23.01.2016 в Арт-центре EXPOSED.

Арт-центр EXPOSED приглашает своих посетителей полюбоваться на красочный, яркий и эклектичный набор предметов искусства со всего света. Необычный выставочный проект представит картины, фотографии, скульптуры, дизайнерские работы, предметы мебели и многое другое*.

География экспозиции обширна: на двух этажах арт-центра обоснуется без малого полмира — Россия и Великобритания, Куба и Индия, Тибет, Бирма, Италия, Аргентина, Гималаи, Мексика, Исландия…

Гостей также ждет погружение в бесконечное многообразие жанров и стилей: от живописи до дизайна, графики и скульптуры, от коллажей до фоторабот, от лаконичного авангарда, абстракции и конструктивизма до магической живописи и реализма.

Среди авторов представлены фотографы Барри Костон, Дэвид Циммерман, Джеймc Спаршат и Джон Кенни, художники Иван Порхачев, Максим Исаченко, Рейчел Далзелл и многие-многие другие.

Экспозиция покажет работы фотографов и художников, запечатлевших таинственные леса и бескрайние пустыни, оледеневшие горные хребты и пестрые венецианские каналы, морские побережья, величественные древние храмы, а также гармонию музыки и красоту человеческих тел.

Кроме того, гостям EXPOSED продемонстрируют еще сотню разных мелочей: смешных кукол ручной работы, оригинальные дизайнерские украшения, расписные восточные ширмы и лаконичную дизайнерскую керамику.

*******

«Наш центр – это вход в мир красоты и гармонии, где посетители могут постичь искусство с разных точек зрения, – рассказывает основатель EXPOSED лондонский галерист Кен Клайми.

На нынешней выставке мы рассчитываем в уютной и домашней атмосфере показать волшебные, удивительные и уникальные работы. Это настоящее чудо: на двух этажах арт-центра нам удалось представить огромный мир произведений искусства.

Это наш подарок посетителям к наступающим Рождеству и Новому году: совершите свое кругосветное путешествие в мир искусства».

 

CHRISTMAS ART FAIR

 

Информация (на 22.12.2015):

Арт-центр Exposed

Адрес: улица Шаболовка, дом 31г (проезд до станции метро «Шаболовка»).

Время работы выставки: вторник – пятница с  11:00 до 20:00, суббота – с 12:00 до 19:00, понедельник и воскресенье – выходные.

Вход на выставку свободный.

 

Смотреть еще

Юлия Солод. Эффект Талассы.

Юлия Солод. Эффект Талассы.

С 16.02 до 18.02.2020 в Арт-центре Exposed.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *