Четверг , 28 марта 2024

Андрей Богуш. Proposals.

До 24.01.2016 в Галерее «Основа» в ЦСИ Винзавод.

PROPOSALS – серия работ молодого художника Андрея Богуша, созданная в 2015 году, бесконечная серия, отображающая жизнь в настоящий момент.

Представить себя художником без компьютера или цифровой камеры Андрей не может. Его творчество находится в цифровой и компьютерной плоскости. Он работает с фотографией, которую превращает в нечто новое. Она уже не является фотографией, она не превращается в коллаж. Его произведения – между скульптурой и изображением.

 

«Я беру изображение, фотографию, которую я сделал, а затем накладываю на него слои. Изменяю. И с ним происходит трансформация. Мои работы – это о поверхностях и отсылках.

Это не про смысл, а про саму работу, которая была произведена с фотографией. Это скорее негативное поле, нежели позитивное» — рассказывает Андрей Богуш.

 

Андрей Богуш. Proposals.

 

Андрей Богуш родился в Санкт-Петербурге в 1987 году. Сейчас проживает в Хельсинки. Закончил факультет психологии в Санкт-Петербургском Государственном Университете.

После этого уже в Финляндии закончил факультет изобразительных искусств Сайменского института прикладных наук, а в 2012 году получил степень бакалавра изобразительных искусства в Финской Академии Искусств.

В 2015 году его работы уже побывали в Tate в Лондоне, в Kunsthalle в Хельсинки, в Einar Jonsson Museum в Рейкьявике, в рекламной кампании PRADA SS 2015, галереях Цюриха, в Милане.

Теперь Андрей готов представить свои работы в России — в галерее Osnova состоится первая персональная российская выставка Андрея Богуша.

 

Андрей Богуш. Proposals.

 

Информация (на 11.12.2015):

Галерея «Основа» в Центре современного искусства Винзавод.

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 6 (ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская»)

Время работы: вторник – воскресенье с 12:00 до 20:00, выходной день – понедельник.

Посещение галереи – бесплатно

 

Смотреть еще

Елена Ковылина Параллельные игры Галерея Файн Арт Винзавод

Елена Ковылина. Параллельные игры.

С 05.12.2023 до 21.01.2024 в Галерее «Файн Арт» в ЦСИ «Винзавод».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *