Суббота , 20 апреля 2024

Запуск интернет-магазина Государственной Третьяковской галереи.

Интернет-магазин — новый шаг Третьяковской галереи для выстраивания современного диалога с аудиторией в России. С его запуском у каждого появится возможность оперативно и с удобством приобрести печатную и сувенирную продукцию главного музея русского искусства.

Адрес магазина: www.tretyakovgalleryshop.ru

Современные технологии открывают дополнительные возможности для популяризации искусства и культуры. Благодаря интернет-магазину покупатель сможет получить  любимые издания, изображения и сувениры вне зависимости от того, в каком городе он находится.

Это станет удобным способом включить в свою библиотеку знаменитые академические каталоги Третьяковской галереи, альбомы к выставкам, монографии о художниках, путеводители по Галерее, научно-популярные издания.

Теперь на книжных полках и рабочем столе каждого могут появиться современные издания, интеллектуальные настольные игры, плакаты, постеры и стильные сувениры, а интерьер дополнят высококачественные репродукции картин на холсте.

Окружив себя этими предметами, можно сохранить воспоминания о посещении Третьяковской галереи. В преддверии новогодних праздников музейный интернет-магазин станет отличным местом для выбора подарков.

Товары Галереи, представленные на сайте, разделены на несколько категорий, среди которых «Книги», «Детям», «Репродукции», «Аксессуары». Музей живет активной жизнью, что находит отражение в новых линейках сувениров и изданий.

Ассортимент постоянно пополняется, а для покупателей интернет-магазина будут проводиться специальные акции и скидки. Благодаря адаптивной версии сайта оформить заказ в интернет-магазине можно и с планшета, и со смартфона.

Приобретая сувенирную продукцию или издания в музейном магазине, в том числе online, покупатель помогает Третьяковской галерее реализовывать многие проекты, в том числе выставки, реставрацию, образовательные программы.

Интернет-магазин, online-билеты и мобильные приложения позволяют Третьяковской галерее выстраивать диалог с современным посетителем в цифровом пространстве. Осваивая новые форматы общения и работы, Галерея способствует распространению качественного, проверенного знания о русском искусстве и открывает оперативный доступ к нему.

 

Запуск интернет-магазина Государственной Третьяковской галереи

 

 

Смотреть еще

Выставка Александр Иванов мастер рисунка Эскизы и этюды к картине Явление Христа народу Третьяковская галерея

Александр Иванов – мастер рисунка. Эскизы и этюды к картине «Явление Христа народу».

С 01.12.2023 до 19.05.2024 в Государственной Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке – Главное здание.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *