Вторник , 23 апреля 2024

SOUND SUNDAY.

19 июля 2015 в Музее Москве.

Первый день звука в России, организованный Музеем Москвы и Институтом звукового дизайна, пройдет 19 июля. Участники смогут бесплатно посетить мастер-классы от мировых звезд музыки и кино.

Впервые профессионалы и любители звука соберутся на одной площадке, в Музее Москвы, чтобы поговорить о том, откуда на самом деле берется звук, который мы слышим в кино, как добиться успеха в создании музыки для больших проектов, узнать, как записать трек при помощи велосипеда.

 

SOUND SUNDAY

 

Василий Филатов, композитор, основатель Института звукового дизайна и лидер SOUND SUNDAY:

«Я пригласил своих друзей, музыкантов и саунд-дизайнеров из разных стран, чтобы поделиться опытом и наполнить пространство отличным звуком.

Мы ожидаем большое количество гостей и, уверены, это будут не только звукорежиссеры, но и фильмейкеры, которые так часто сталкиваются с проблемами со звуком на площадке».

 

Алина Сапрыкина, директор Музея Москвы:

«Музей Москвы всегда открыт для молодых и активных горожан, поддерживает их стремление развивать наш город, расширять свои возможности.

И мы очень рады, что первый московский День звука пройдет именно у нас: это уникальное событие, совершенно новое для Москвы. Особенно приятно, что проект поддерживают не только российские, но и западные музыканты, готовые поделиться своим опытом».

 

В рамках SOUND SUNDAY кроме открытых лекций и мастер-классов можно будет бесплатно протестировать новейшее звуковое оборудование, записать собственный трек, обзавестись полезными контактами, и повеселиться на afterparty с лучшими диджеями Москвы.

Принять участие в SOUND SUNDAY и узнать программу мероприятий может любой желающий, нужно только зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия >>

 

SOUND SUNDAY

 

Информация (на 17.07.2015):

Музейное объединение Музей Москвы

Адрес: Зубовский бульвар, дом 2. Ближайшая станция метро «Парк Культуры» Кольцевой и Сокольнической линий.

Время работы: вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье с 10:00 до 20:00, в четверг с 11:00 до 21:00, понедельник и последняя пятница месяца – выходные дни.

Стоимость билетов на одну выставку в музее: взрослые – 200 рублей, льготные категории – 100 рублей.

Стоимость комплексного билета на все выставки и экспозиции музея: взрослые – 400 рублей, льготные категории 200 рублей.

Каждое третье воскресенье месяца – вход свободный.

 

Смотреть еще

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023 Музей Москвы

Ярмарка молодого современного искусства blazar 2023.

С 21.09 по 24.09.2023 в Музее Москвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *