Пятница , 19 апреля 2024

Андрей Эрштрем. Человек идущий…

До 07.11.2014 в Галерее D.E.V.E.

Андрей Эрштрем – фотограф, известный по многолетней работе в популярном журнале «7 Дней». За последние 10 лет ему позировали самые известные люди – от Владимира Познера до Софи Марсо. В его объективе знаменитости всегда раскрываются с необычной стороны.

Выставка «Человек идущий…», в которую войдут лучшие работы из архива фотографа, будет законченной историей, увиденной глазами лирического героя.

«Человек идущий…» — прототип любого из нас, человека, идущего по жизненному пути, который испытывает разные, но понятные каждому эмоции. Восхищение красотой, грусть, встреча с неизведанным, радость, влюбленность, умиротворение, одиночество…

Историю «Человека идущего…» составят 30 работ, в том числе социальная и черно-белая фотография. Не обойдется и без знаменитостей — в течение продолжительного времени их съемка являлась основной специализацией фотографа.

Портреты известных людей органично вплетены в общее фотографическое повествование. Съемочная площадка «Дневного Дозора», мышонок в волосах Анфисы Чеховой, первые кадры новорожденного сына Никиты Джигурды – все это встречается на пути «Человека идущего…» и напоминает нам о простых вещах – люди, независимо от того, кем являются, испытывают одни и те же чувства, составляющие истинную ценность человеческой жизни.

Выражаю благодарность Галерее D.E.V.E. за предоставленные материалы.

 

 

Информация (на 24.10.2014):

Галерея D.E.V.E.

Адрес: Болотная набережная, дом 11, строение 1, ближайшие станции метро «Кропоткинская» и «Полянка».

Время работы: во время проведения выставок каждый день с 12:00 до 20:00.

Посещение галереи – бесплатно.

 

Смотреть еще

Галерея Парк Фотовыставка Без барьеров IX Всероссийского фотоконкурса о жизни людей с ограниченными возможностями

Без барьеров.

С 21.12.2023 до 14.01.2024 в Галерее «Парк».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *