Четверг , 25 апреля 2024

Владислав Ефимов. Поступательное движение.

До 02.10.2014 в Электромузее (ВЗ Ростокино).

Мультимедийные объекты, серия цветных фотографий.

Выставка известного художника, лауреата Всероссийского конкурса в области современного визуального искусства «Инновация» Владислава Ефимова «Поступательное движение» посвящена процессу создания произведения искусства, как способу познания окружающего мира.

Полностью отказываясь от художественного начала в фотографии, автор использует ее в качестве прикладного инструмента для контакта с пространством, в котором он оказывается. Фотографии служат материалом для создания пространственной мультимедийной инсталляции.

Поток изображений, заключенный в геометрические скульптуры, сопровождается песнями, который под аккомпанемент урбанистической или природной среды, напевает жена художника, его невидимая спутница и помощница.

Именно строки из песен — «Не для меня», «Погуляем по трамвайным рельсам», «Когда весна придет, не знаю» и т.д., – являются не только заглавиями каждой «зарисовки», но и смысловым ключом к пониманию работ.

 

Владислав Ефимов. Поступательное движение.

 

Информация (на 11.09.2014):

Электромузей (ВЗ «Ростокино).

Адрес: улица Ростокинская, дом 1.  (на базе ВЗ «Ростокино»). От метро Ботанический Сад – маршрутка 195м, остановка «Ростокинская улица». От метро ВДНХ – автобус 903, остановка «Улица Докукина»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00 до 21:00, понедельник – выходной день.

 

Смотреть еще

Владислав Ефимов Высокая кнопка Pennlab Gallery Винзавод

Владислав Ефимов. Высокая кнопка.

С 25.10 до 30.11.2023 в Pennlab Gallery – ЦСИ «Винзавод».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *