Четверг , 18 апреля 2024

Портрет российской словесности. Продолжение.

До 30.09.2014 в Творческой Мастерской скульпторов Рябичевых.

Экспозиция выставки переехала из Дома-музея Марины Цветаевой в Творческую  Мастерскую Рябичевых.

Составление экспозиции в  пространстве скульптурной мастерской требует  особенного творческого подхода и видения. В многоярусных выставках всегда сложнее, но при этом и интереснее, выявлять таинственные смыслы, возникающие между экспонатами — работы разных авторов, художников и скульпторов, всегда по-новому взаимодействуют друг с другом в новом окружении, в новой среде.

И создавая новое впечатление и выражая новую идею, выставка совершенствуется и развивается. Тем более, если участники проекта создают для каждой новой выставки новые произведения. Тем более, если к проекту присоединяются новые, очень интересные художники и личности.

Организаторы проекта рады приветствовать творческих людей и предлагают новый формат посетителям выставки — экспозиция-дискуссия о современном искусстве, названная «Встречи за круглым столом».

Такие встречи в гостеприимном выставочном пространстве творческой мастерской одной из старейших и известнейших художественных династий Москвы планируются каждый четверг сентября.

 

 

Информация (на 11.09.2014):

Творческая Мастерская скульпторов Рябичевых

Адрес: Светлый проезд д.10а (проезд до станции метро «Войковская», далее на трамваях 10, 23, 30 три остановки в сторону Щукинской до остановки «Улица Царева д.12»)

Время работы: выставка работает ежедневно, кроме субботы с 12:00 до 19:00, вход по предварительной договоренности, телефон 8(926) 524 12 47

 

Смотреть еще

Вера Морозова. Родной город.

Вера Морозова. Родной город.

С 16.02 до 25.02.2019 в Творческой мастерской скульпторов Рябичевых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *