Четверг , 25 апреля 2024

Азбука путешествий.

До 27.07.2014 в выставочном зале «Варшавка»

Программа «Азбука путешествий» подготовлена выставочным залом «Варшавка» совместно с детской художественной галереей «Изопарк»

Азбука – это самый первый учебник и верный помощник в жизни. Наша «Азбука путешествий» – это живописная книга, на страницах которой изображен яркий и запоминающийся образ мира, созданный юными художниками-путешественниками – учениками детской художественной галереи «Изопарк».

Дети радостно и непосредственно постигают мир, видят его во всем многообразии и выражают свои впечатления в картинах. Некоторые участники проекта, ещё не успели побывать в тех городах и странах, которые выбрали для своего художественного рассказа.

Им понадобилось прочитать много книг и изучить географический атлас, чтобы, минуя границы, создать свое произведение. Юным художникам помогали любимые литературные и киногерои, рассказы очевидцев, а главное – богатое воображение.

«Азбука путешествий» – это рукотворный путеводитель вокруг света. В нем – мечта, неожиданная точка зрения автора и море весёлой информации. Это приглашение зрителя к большому и увлекательному кругосветному путешествию в пространстве одного выставочного зала.

Посмотрите еще новость о выставке прошедшей в Третьяковкой Галерее в 2013 году, чтобы еще раз восхититься талантами чудесных ребят из художественной галереи «Изопарк» — Кабинет литературы. Детская художественная галерея «Изопарк»

 

 

Информация (на 02.07.2014):

Выставочный зал «Варшавка».

Адрес: Варшавское шоссе, дом 75, корпус 1. Ближайшая станция метро «Варшавская»

Время работы: вторник – воскресенье с 11:00—21:00, понедельник – выходной день.

Посещение выставки бесплатное.

Смотреть еще

Галерея мастерская Варшавка Выставка Храмы России Рисунки детей Донбасса

Храмы России. Рисунки детей Донбасса.

С 05.09 до 30.10.2023 в Галерее-мастерской «Варшавка».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *