Пятница , 19 апреля 2024

Галерея Pop/Off/Art

Галерея pop/off/art – одна из ведущих галерей современного искусства России. Галерея представляет не только искусство российских художников (в том числе живущих по всему миру), но и ряд международных авторов, фокусируясь на художниках постсоветского пространства, Восточной и Центральной Европы. Галерея входит в топ-5 российских галерей (по версии Forbes) и в топ-500 галерей мира (по версии Blouin Artinfo).

Галерея представляет авторов нескольких поколений – как классиков современного искусства, так и лидеров сегодняшней арт-сцены, а также восходящих молодых звезд.

Работы всех художников галереи включены в музейные собрания, в том числе – в крупнейшие мировые музеи. Большинство художников удостоились национальных и международных премий, многие принимали участие в ключевых международных периодических выставках (Documenta, Венецианская биеннале и др.), входят в число лидеров аукционных продаж и «Топ-100 признанных художников».

Выставки, реализованные при участии галереи pop/off/art, проходили в ведущих музеях России: Эрмитаже, Государственной Третьяковской галерее, Русском музее, Московском музее современного искусства.

Наряду с прямыми продажами и деятельности по формированию коллекций современного искусства, галерея занимается консультациями в сфере международного арт-рынка и инвестиций в современное искусство.

Кредо основателя галереи Сергея Попова, искусствоведа и куратора, одного из ведущих специалистов по истории современного русского искусства, заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту в сочетании с предоставлением максимального спектра информации о современном искусстве.

Информация:

Галерея pop/off/art в Центре современного искусства Винзавод.

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 6.

Ближайшие станции метро «Чкаловская» и «Курская».

http://www.popoffart.com

Выставки в Галерее pop/off/art >>

 

Смотреть еще

Елена Ковылина Параллельные игры Галерея Файн Арт Винзавод

Елена Ковылина. Параллельные игры.

С 05.12.2023 до 21.01.2024 в Галерее «Файн Арт» в ЦСИ «Винзавод».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *