Вторник , 23 апреля 2024

Russia in VOGUE.

До 26.01.2014 в Мультимедиа Арт Музее

В 2013 году VOGUE празднует в России свой пятнадцатилетний юбилей. К знаковой дате журнал приурочил грандиозный проект – масштабную выставку в Мультимедиа Арт Музее. На протяжении более чем вековой истории VOGUEво всем мире и пятнадцати лет в России на страницах международных изданий «Библии моды» появлялись тысячи русских лиц и имен.

В специальном выпуске «Russia in VOGUE» и на выставке в Мультимедиа Арт Музее представлены портреты знаменитых русских – от Иды Рубинштейн до Галы Дали, от Иосифа Бродского до Владимира Набокова, от Эрте до Марка Шагала, а также модные съемки, вдохновленные Россией, и уникальные репортажи, снятые в СССР в годы железного занавеса великими фотографами.

VOGUE покажет, как триумфально завоевывали мир русские супермодели. Редакция выбрала также лучшие работы русских художников и модельеров, оказавшихся на страницах международных изданий группы, а также расскажет о самых знаковых дизайнерских коллекциях, созданных под влиянием России. Помимо этого в коллекционном номере и в рамках экспозиции будут напечатаны лучшие снимки, сделанные за пятнадцатилетнюю историю русского VOGUE.

Выражаю благодарность пресс-службе Мультимедиа Арт Музея за предоставленные материалы.

 

 

Информация (на 02.12.2013):

Мультимедиа Арт Музей

Адрес: ул. Остоженка дом 16 (ближайшие станции метро «Кропоткинская» и «Парк Культуры Радиальная и Кольцевая»)

Часы работы: с 12:00 до 21:00 каждый день, кроме  понедельника.

Стоимость билетов: взрослые – 300 рублей (на все выставки в музее), для студентов – 150 рублей, для детей и пенсионеров – 50 рублей.

 

Смотреть еще

Петербург Музей современного искусства Эрарта Выставка Огонёк Жизнь как праздник

Огонёк. Жизнь как праздник.

С 03.08 до 03.12.2023 в Музее современного искусства «Эрарта», Санкт-Петербург.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *