Четверг , 25 апреля 2024

35-й Российский Антикварный Салон

До 27.10.2013 в Центральном Доме Художника

С 19 по 27 октября в Центральном Доме Художника пройдет юбилейный XXXV Российский Антикварный Салон. Вот уже более 17-ти лет он по-прежнему остается одним из самых ярких и значимых событий в художественной, общественной и светской жизни столицы.

Этой осенью стенды участников разместятся на всех этажах Центрального Дома художника, в том числе в холле, который раньше не использовался в качестве выставочной площадки. Столь широкое представительство и постоянство наглядно демонстрируют стабильность рынка старого искусства и подтверждают его инвестиционную привлекательность.

Высокий уровень экспонатов, богатство и разнообразие предложений обеспечивают интерес к Салону со стороны представителей музейного сообщества, коллекционеров, галерей и арт-дилеров. Художественные произведения неизменно выступают в роли надежного и перспективного сектора для вложения средств.

В экспозиции Российского Антикварного Салона вашему вниманию будут представлены пейзажи Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина, Алексея Боголюбова, работы художников русского Парижа, таких как Михаил Ларионов, Мария Васильева, Александр Яковлев, уникальная коллекция ваз Императорского фарфорового и стеклянного заводов, предметы прикладного и ювелирного искусства мастеров фирмы Карла Фаберже, Иосифа Маршака.

В Центральной зоне Салона, где разместятся стенды наиболее авторитетных российских антикварных галерей, будет представлено около 20 тематических экспозиций. Информацию о некоторых из них вы найдете по  ссылкам:

Малые голландцы. Голландская живопись 17 века из частных собраний Москвы

Галерея Веллум. Николай Синезубов

Галерея Валентина Соляникова. Художник в зеркале сцены.

Компания «Петербургский антиквар». Русская живопись 19-20 веков.

Галерея Меларус АРТ. Мастера советского реалистического искусства.

Антикварный салон «РУСЬ-АРТ»

 

Избранные произведения из экспозиции 35-го Российского Антикварного Салона в галерее от Культобзор:

 

 

Информация (на 19.10.2013):

Центральный Дом Художника

Адрес: улица Крымский Вал, дом 10 (ближайшие станции метро Парк Культуры (Радиальная и Кольцевая) и Октябрьская (Радиальная и Кольцевая).

Время работы: со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00, выходной день – понедельник.

Стоимость билета на взрослого — 500 рублей, льготные категории – 250 рублей, есть возможность приобрести семейный билет на 2-х взрослых и 2-х детей за 1000 рублей.

Смотреть еще

ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT.

ДИЗАЙН и РЕКЛАМА NEXT.

С 27.03 до 29.03.2019 в Центральном Доме Художника – ЦДХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *