Суббота , 20 апреля 2024

Ранние работы Павла Пепперштейна.

До 20.09.2013 в выставочном зале московского офиса Sotheby’s

Павел Пепперштейн – фигура очень известная и востребованная на европейском арт-пространстве, его выставки с большим успехом проходят в Швейцарии, Германии, Великобритании и других странах. Сенсацией стала его экспозиция в Русском павильоне на Венецианской биеннале в 2009 году. Наверное, можно сказать, что Павел Пепперштейн более известен на Западе, чем в России.

Поэтому каждое возвращение художника на родину – выставками, проектами — должно вызывать интерес у зрителя. Очередную встречу с творчеством мастера дарит нам всемирно известный аукционный дом Sotheby’s. Эти ранние работы, созданные Павлом Пепперштейна в период с 1983 по 1995 год, будут украшением намеченного на ноябрь нового аукциона в рамках Недели русского искусства в Лондоне.

Эти работы ранее нигде не выставлялись, и где они окажутся по результатам торгов – предугадать пока нельзя. Воспользуйтесь такой уникальной возможностью и посетите эту небольшую выставку. Ведь вас ждет встреча с художником-интеллектуалом, великолепным знатоком наследия старых мастеров и классической философии и литературы. Павел Пепперштейн очаровывает зрителя жемчужной вязью сюжетов, ювелирной техникой и парадоксальностью решений.

 

 

Информация (на 16.09.2013):

Выставочный зал московского офиса Sotheby’s

Адрес: Романов переулок, дом 4, в здании «Романов-синема». Ближайшие станции метро – «Библиотека имени Ленина» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии.

Посещение выставки — бесплатно

Смотреть еще

Галерея Наковальня Выставка Мифогенная Любовь Каст в комиксах

Мифогенная Любовь Каст в комиксах.

С 29.04 до 30.06.2022 в Галерее «Наковальня».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *