Четверг , 18 апреля 2024

Ленин: Ледокол.

До 13.10.2013 в Галерее D.E.V.E.

Первенец советского гражданского атомного судостроения, красавец-ледокол «Ленин» — как площадка для проектов современного искусства? А почему бы и нет! Ведь ледокол, своим устремлением в будущее, как пример инноваций и технического прорыва – сам по себе объект подлинного искусства, воплощенный шедевр инженерной мысли.

Выставка «Ледокол: Ленин» — специальный проект в рамках 5-й Московской биеннале, совместное детище российских и австрийских художников. Реализация его станет ярчайшим событием в жизни Мурманска, пилотным проектом для этого края в сфере нового пространства культуры.

Конечно, хотелось бы увидеть все это действо воочию – отзывы всех побывавших в Мурманске самые восторженные! Но, благодаря Галерее D.E.V.E. и москвичи смогут максимально приобщится к этому незаурядному событию и оценить масштаб проекта.

Фотографии, части экспозиции, видео-фильмы, сама радушная обстановка в выставочном зале-кубрике… Как говориться — полный вперед! В Галерею D.E.V.E., на покорение Арктики и современного искусства!

 

 

Информация (на 20.09.2013):

Галерея D.E.V.E.

Адрес: Болотная набережная, дом 11, строение 1, ближайшие станции метро «Кропоткинская» и «Полянка».

Время работы: среда – суббота с 14:00 до 20:00, воскресенье, понедельник и вторник – выходные дни.

Посещение галереи – бесплатно

Смотреть еще

Эмма Цугунян. Fashion Wall. Мои дорогие ценности.

До 22.04.2015 в Галерее D.E.V.E.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *