Четверг , 18 апреля 2024

Время репетиций.

До 02.06.2013 в Галерее Триумф

Импровизации и остроумные идеи молодых художников на заявленную тему ошибок и повторов. В проекте участвуют Софья Гаврилова, Евгений Гранильщиков, Полина Канис и Алексей Корси. Каждый из них представил в стенах Галереи Триумф свою трактовку художественного решения поставленной проблематики.

Звуковой фильм, серия фотографий, инсталляция и видео-проект – это выбранные средства для воплощения оригинальных замыслов. Происходящее действо легко описать, но достаточно сложно для самого себя ответить на вопрос — а получилось ли на высоком художественном уровне воплотить эти замыслы, сделать так, чтобы выставка не была очередным проектом, а запомнилась надолго как истинное открытие?

Современное искусство очень часто кажется неким эскизом к какому то большему этапу, опять на таки на пути к еще чему-то еще более масштабному, которое замысливается и, может быть, когда-то будет осуществлено. А пока молодые авторы стремятся успеть зафиксировать самые мимолетные интересные идеи, возможно, не до конца и не полностью оформленные, бережно довести их до логического завершения и концептуального развития. Интересно, забавно, оригинально – но главное по-прежнему впереди. Ироничное название выставки, данное её организаторами, вполне точно определяет наше время – время репетиций

 

 

Информация (на 23.05.2013):

Галерея Триумф

Адрес: улица Ильинка, дом 3/8, строение 5 (ближайшие станции метро «Китай-Город» и «Площадь Революции»)

Время работы: ежедневно с 11:00 до 20:00

Посещение галереи – бесплатно.

Смотреть еще

Галерея Триумф Выставка Евгения Дудникова Звезда рождается в облаке

Евгения Дудникова. Звезда рождается в облаке.

С 02.06 до 02.07.2023 в Галерее Триумф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *