Суббота , 20 апреля 2024

Аукционный дом «КабинетЪ». Предаукционная выставка.

До 23.04.2013 в Аукционном доме «КабинетЪ», ЦДХ

В рамках подготовки к проведению 19-го аукциона русской живописи и графики аукционный дом «КабинетЪ» проводит в Центральном Доме Художника выставку произведений, участвующих в торгах.

Даже если вы не собираетесь принять в них участие, обязательно посетите этот показ. Необходимо, прежде всего, отметить очень высокий уровень представленных работ. Особенно выделяются великолепные полотна Николая Крымова, Игоря Грабаря, Константина Горбатова, Павла Кузнецова, это произведения действительно галерейного класса.

Но самое главное – данная выставка уникальная возможность увидеть работы русских художников 19 и 20 веков, которые после проведения аукциона окажутся в частных коллекциях и, возможно, надолго будут недоступны для широкой публики. А ведь в рамках этого показа фактически сформирована почти музейная экспозиция демонстрирующая на великолепных образцах панораму развития отечественного изобразительного искусства, все жанры и техники исполнения работ.

Всю информацию по участию в аукционе и о представленных произведениях вы можете получить в Аукционном доме «КабинетЪ» — справки по телефонам (499) 238-29-30, (499) 238-14-69.

 

 

Информация (на 18.04.2013):

Аукционный дом «КабинетЪ» — Центральный Дом художника на первом этаже.

Адрес: улица Крымский Вал, дом 10 (ближайшие станции метро Парк Культуры (Радиальная и Кольцевая) и Октябрьская (Радиальная и Кольцевая).

 

Время работы: со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00, выходной день – понедельник.

Будьте внимательны! В ЦДХ проходит выставка «Дизайн  и Реклама 2013», на которую нужно приобретать отдельные билеты. Вам же нужно сразу на входе повернуть направо.

 

Смотреть еще

Всероссийская художественная выставка «Россия XIII».

Всероссийская художественная выставка «Россия XIII».

С 27.02 до 17.03.2019 в Центральном Доме Художника – ЦДХ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *