Четверг , 25 апреля 2024

Зимние каникулы. Куда пойти с детьми?

Cultobzor рекомендует — обзор лучших выставок в Москве

Натюрморт. Метаморфозы. Диалог классики и современности. Третьяковская галерея на Крымском Валу.

Если говорить о больших художественных выставках, то советую посетить здание Третьяковской Галереи на Крымском Валу. Волшебный мир натюрморта, яркие краски цветов и фруктов, по настоящему красивые произведения – лучший вариант вовлечения ребенка в чудесный мир изобразительного искусства. Каждые выходные проходят интерактивные мероприятия, вовлекающие зрителя в процесс создания произведения и дающие первые уроки художественного мастерства.

Подробнее >>

 

Новый год в Музее Декоративно-прикладного искусства

Целых 5 выставок подготовил музей к новогодним праздникам. Волшебство музыкальных игрушек, старинные рождественские открытки, ароматный мир пряников и чудесные маски ждут ребят все каникулы.

Подробнее >>

 

Чарли Чаплин и мультфильмы. Мультимедиа Арт музей

Две выставки, которые можно рекомендовать школьной аудитории, проходят в Мультимедиа Арт музее. Гений немого кинематографа Чарли Чаплин не нуждается в представлении для взрослых, а вот подрастающее поколение, возможно, только откроет его для себя. Великие кинокомедии и образ маленького человечка в котелке заставят вас смеяться от всей души, это самый веселый проект из нашего обзора.

Подробнее >>

А выставка Сергея Алимова и его учеников, сопровождаемая показом мультфильмов, познакомит зрителей с процессом создания анимационного кино.

Подробнее >>

 

 

Мир детства. Открытки, фотографии, детские рисунки, игрушки – в Центре эстетического воспитания при ГМИИ имени А.С.Пушкина

Ностальгическое путешествие в мир детства первой половины 20 века приглашает эта выставка. Открытки, игрушки, детские книги возвращают нас в то время, когда наши бабушки и дедушки были маленькими детьми. Очаровательный стиль той эпохи, когда деревья и чувства были большими…

Подробнее >>

 

Смотреть еще

Выставка Русская свадьба Всероссийский музей декоративного искусства

Русская свадьба.

С 19.12.2023 до 21.01.2024 в Всероссийском музее декоративного искусства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *